Достижения центра

2018 год
Диплом победителя  Всероссийского конкурса детского творчества «Праздник самых милых дам – бабушек, сестричек, мам!» Торговцевой Алины Сергеевны, номинация «Праздничная открытка», педагог Паршина Екатерина Владимировна. 26
Диплом педагога Паршиной Екатерины Владимировны, подготовившего победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Праздник самых милых дам – бабушек, сестричек, мам!», проводимого Академией развития творчества в номинации «Праздничная открытка». 25
Грамота от Администрации муниципального бюджетного учреждения спорта стадион "Труд" г. Собинка, награждается команда "Спартак" за II место в соревнованиях "Веселые старты" 24
Диплом в номинации "Самый юный хор", награждается коллектив ГКУСО ВО "Собинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних", за участие в районном конкурсе вокальных коллективов учреждений социального обслуживания и общественных организаций для граждан пожилого возраста и инвалидов Владимирской области "Битва хоров" 22
Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса "Собака - Символ Нового 2018 года" Паршиной Екатерины Владимировны в номинации "Декоративно-прикладное творчество" 22
Диплом педагога, подготовившего лауреата Всероссийского творческого конкурса "Елочная игрушка" Паршиной Екатерины Владимировны в номинации "Декоративно-прикладное творчество" 22
Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса "Собака - Символ Нового 2018 года" Жеребцова Максима в номинации "Декоративно-прикладное творчество" 22
Диплом лауреата Всероссийского творческого конкурса "Елочная игрушка" Беловой Софьи в номинации "Декоративно-прикладное творчество" 22
Грамота за спортивные достижения от администрации МБУС стадион "Труд" г. Собинка, команде ГКУСО ВО "Собинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних", занявшей III место в соревнованиях "Веселые старты" 22
Грамота Абраменко Богдану за участие в соревнованиях "Веселые старты" 22
Диплом Иванцовой Марии за I место в номинации "Декоративно-прикладное творчество", в Всероссийском творческом конкурсе "Идет волшебница зима..." 22
2017 год
Грамота Иванцовой Марии за III место в номинации "Новогодняя игрушка", в городском конкурсе на лучшую новогоднюю поделку "Новогодняя мозайка" 22
Сертификат участника Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры" Вардугина Ярослава 22
Благодарственное письмо ГКУСО ВО "Собинскому социально- реабилитационному центру для несовершеннолетних" за раскрытие темы творчества народов России в работах предоставленных на конкурс рисунков "Народов много - Россия одна" 4
Почетная грамота в Открытом Первенстве города Собинки по мини-футболу, награждается команда ГКУСО ВО "Собинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних" 4
Диплом по "Специальной Олимпиаде Владимирской области", награждается ГКУСО ВО "Собинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних", в фестивале народных игр "Забава" 21
Диплом педагога Старостиной Ольги Александровны, подготовившего победителя Международного творческого конкурса "Радуга-дуга" Чориеву Аришу, номинация "Декоративно-прикладное творчество". 20
Диплом победителя Международного творческого конкурса "Радуга-дуга" Чориевой Ариши, номинация "Декоративно-прикладное творчество", педагог Старостина Ольга Александровна 20
Диплом педагога Старостиной Ольги Александровны, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню семьи, любви и верности "Лето с семьей" Кирсанова Даниила, номинация "Декоративно-прикладное творчество". 20
Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню семьи, любви и верности "Лето с семьей" Кирсанова Даниила, номинация "Декоративно-прикладное творчество", педагог Старостина Ольга Александровна 19
Диплом педагога Гусевой Дарьи Михайловны, подготовившего победителя международного творческого конкурса "Цветочные фантазии" Клейменову Анну Павловну, номинация "Декоративно-прикладное творчество". 18
Диплом победителя международного творческого конкурса "Цветочные фантазии" Клейменовой Анны Павловны, номинация "Декоративно-прикладное творчество", педагог Гусева Дарья Михайловна 17
Диплом победителя международного творческого конкурса поделок "Чудеса своими руками" Чориевой Арины, номинация "Декоративно-прикладное творчество", педагог Боровкова Лариса Анатольевна 16
Диплом педагога Боровковой Ларисы Анатольевны, подготовившего победителя международного творческого конкурса поделок "Чудеса своими руками" Чориеву Арину, номинация "Декоративно-прикладное творчество". 15
Диплом педагога Паршиной Екатерины Владимировны, подготовившего победителя Всероссийского профессионального конкурса для педагогов, посвященного Году экологии в РФ "Природа. Экология. Человек" Клеймёнову Анну, номинация "Стенгазета, плакат". 14
Диплом победителя Всероссийского профессионального конкурса для педагогов, посвященного Году экологии в РФ "Природа. Экология. Человек" Клеймёновой Анны, номинация "Стенгазета, плакат", педагог Паршина Екатерина Владимировна 13
Диплом победителя международного творческого конкурса "Летние деньки" Кирсанова Даниила Михайловича, номинация "Фотография", педагог Паршина Екатерина Владимировна 12
Диплом педагога Паршиной Екатерины Владимировны, подготовившего победителя международного творческого конкурса "Летние деньки" Кирсанова Даниила Михайловича, номинация "Фотография". 11
Грамота команде ГКУСО ВО "Собинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних", занявшей 2 место в районных соревнованиях по мини-футболу, посвященных Всероссийскому Дню дворового футбола 10
Диплом победителя всероссийского творческого конкурса посвященного Дню семьи, любви и верности "Лето с семьей" Джураева Манижа, номинация "Декоративно-прикладное творчество", педагог Боровкова Лариса Анатольевна. 9
Диплом педагога Боровковой Ларисы Анатольевны, подготовившего победителя всероссийского творческого конкурса посвященного Дню семьи, любви и верности "Лето с семьей" Джураева Манижа, номинация "Декоративно-прикладное творчество". 8
Грамота команде "Россия" занявшей V место в турнире по футболу, на "Кубок памяти И.В. Попова-2017" среди команд 2007-2008г.р. 6
Диплом от Администрации ГКУСО ВО "Кольчугинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних" повару ГКУСО ВО "Собинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних" Капровой Ольге Юрьевне, занявшей III место в кустовом конкурсе на звание "Лучший повар" среди сотрудников учреждений социального обслуживания. 7
Диплом педагога Боровковой Ларисы Анатольевны подготовившего победителя всероссийского творческого конкурса "Планета моей мечты" Садрединова Владимира Владимировича, номинация "Плакат". 3
Диплом победителя всероссийского творческого конкурса "Планета моей мечты" Садрединова Владимира Владимировича, номинация "Плакат", педагог Боровкова Лариса Анатольевна. 2
Почетная грамота за II место в «Лыжных эстафетах» в г. Собинка (воспитанник стационарного отделения Семёнов К.) Грамота за III место в «Лыжных эстафетах» в г. Собинка (воспитанник стационарного отделения Садрединов В.) 5
Диплом участника Фестиваля творчества учреждений социального обслуживания Владимирской области в рамках III Владимирского Форума- выставки «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста. 11- 13 апреля 2017 года.» 6
2016 год
Диплом участника спортивного праздника «Молодецкие забавы». 2
Благодарственное письмо МБУК ПКиО «Загородный» за плодотворное сотрудничество и активное участие в игровой программе «Юные патриоты», посвящённой Дню Защитника Отечества. 1
Благодарность от Центра дистанционных мероприятий для развития детей, за большую организационную и методическую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса «Умелые ручки». 4
Диплом участника фестиваля народных игр «Забава» 3